Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Weissenkirchen in der Wachau, betitelt, signiert Franz Poledne, Mischtechnik auf Karton, 20 x 20 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
EUR 1,000.-
Franz Poledne
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |